Удомля, 02.05.2016, 00:37

Является ли совестной собственностью супругов земля колхозов, выделенная в 91 годы?

Вопрос №10454670 из г. Удомля
опубликован 02.05.2016, 00:37
Является ли совестной собственностью супругов земля колхозов, выделенная в 91 годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, является совместной собственностью супругов

02.05.2016, 00:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если данная земля была зарегистрирована только в 2016 году (супруги уже были в разводе) может ли супруга оспорить сделку купли-продажи?

02.05.2016, 00:44

Если не прошли три года, с момента совершения сделки, то да может и имеет все шансы на это

02.05.2016, 00:45

С момента совершения сделки или с момента развода? Ведь супруга знала об имеющемся имуществе.

02.05.2016, 03:36

ДОбрый день, сроки для раздела не прошли, так как не было нарушения прав супруги на общее имущество.

02.05.2016, 03:55

А когда они пройдут сроки?

02.05.2016, 04:19

Как будет нарушение прав на общее имущество, и супруг об это узнает, считайте три года.

02.05.2016, 04:27