Как присвоить заброшенный гараж в гк, если хозяин не живет по адресу и является должником

Вопрос №10454704 из г. Кострома
опубликован 02.05.2016, 00:58

Я имею гараж в гк есть рядом гараж заброшенный поиск хозяина через председателя дал результат что хозяин не живёт по адресу уже давно. Земля у нас в аренде как мне его присвоить или с чего начать. Хозяин гаража является должником и не плательщиком.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Росреестр за выдачей справки,кто является собственником данного гаража.Справку готовят 3-4 дня,стоит 200 рублей.Если собственника нет,можете обратиться к председателю кооператива.

02.05.2016, 01:23

Если собственника у гаража нет то обращайтесь к председателю ГСК с просьбой предоставить данный гараж Вам.

02.05.2016, 00:59

нет, это возможно. если гараж не приватизирован, то есть у гаража отсутствует собственник, тогда сможете оформить на себя недвижимость

02.05.2016, 01:20

То есть мне придти к председателю и сказать я бы хотел забрать себе гараж под номером 646. И всё?

02.05.2016, 01:05

То есть беру данные на гараж и иду к ним?

02.05.2016, 01:46

Именно так и делайте.

02.05.2016, 01:47