Получил развод без уведомления - что будет с купленной квартирой?
Был целевой договор дарения денег на покупку квартиры, без заверки нотариусом, т.е. в простой письменной форме
Именно вам придется доказывать, что имел место договор дарения денег, и что супруга знала об этом договоре.
Судебная практика не в вашу пользу.
Если квартира досталась Вам договором дарения то такое имущество и в браке разделу не подлежит.
Судебная практика не в вашу пользу.