Как доказать неподразумеваемым госслужащим право на целую долю собственности в моем личном доме?

Как объяснить неграмотным прокурорам, судьям, губернатору, что в моем личном доме (36 кв. м.) мне нельзя выделить долю меньше, чем целая? Все документы есть. Частная собственность. Не долевая. Не совместная. Не общая. Частная (личная собственность)
Лучший ответ

Предоставьте свидетельство о государственной регистрации права собственности в качестве подтверждения.

Я все понял, благодарю!
Пока хватало договора купли продажи. Вопросов о количестве собственников не возникало. Дело в том, что я инвалид. Что б предоставить мне льготу на покупку угля, мой дом делят, выделяя мне долю. Налоговая такого себе не позволяет. Освобожден от оплаты налога на всю недвижимость, а не ее часть...