Получили служебное жильё,а через два месяца организация развалилась. Можно ли снять служебность и приватизировать квартиру?

Вопрос №10454822 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 02.05.2016, 03:20

Получили служебное жильё,а через два месяца организация развалилась. Можно ли снять служебность и приватизировать квартиру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Выясняйте - кто принял жилье на баланс.

02.05.2016, 03:22

В ордере написано, администрация города и ордер на жильё у них.

02.05.2016, 03:33

Тогда обращайтесь в администрацию города - если они снимут статус служебного то сможете приватизировать.

02.05.2016, 03:35