Оформление Искового заявления о взыскании заработной платы, выходного пособия и возмещении морального вреда - вопросы по включению расчетов и ссылок на приложения.

Оформляю ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании заработной платы, выходного пособия и возмещении морального вреда. В следствии для расчета задолженностей (з/п, выходное пособие, компенсация за неисп. Отпуск, доп. компенсация за досрочное увольнение и пр.) необходимо произвести кучу математических расчетов. Вопрос: все это оформляется в Приложении №1,№2 и т.д., а в Исковом заявлении ссылаюсь на их? Или все нужно прописывать в самом Исковом заявлении?

Лучший ответ

Делаете расчет, в исковом указываете окончательные цифры

Я все понял, благодарю!