Суд вернул исковое заявление к нотариусу из-за недостаточной просительной части - каким образом произвести перерасчет наследственной массы?

Суд вернул исковое заявление к нотариусу, аргументируя, что не уточнена просительная часть искового заявления-каким образом необходимо произвести перерасчет наследственной массы. Расчет произведен в самом исковом письме. Требуется изложить в отдельном приложении или как?

Лучший ответ

ГПК не требует произведения расчётов отдельно от иска. Направьте частную жалобу на определение судьи.

В самом исковом заявлении нужно.

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения за составлением грамотного искового заявления.