Куртамыш, 02.05.2016, 06:28

Ответьте пожалуйста, может ли Банк провести суд без моего ведома или они должны письменно меня уведомить об этом?

Вопрос №10455009 из г. Куртамыш
опубликован 02.05.2016, 06:28
Ответьте пожалуйста, может ли Банк провести суд без моего ведома или они должны письменно меня уведомить об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите за назойливость, пока нет ни приказа, ни повестки, хотелось бы просто быть подготовленной...

02.05.2016, 06:50

Смотрите ваш кредитный договор в нем должно быть указано в каком суде решаются споры. Если подсудность не указано, то банк обращается в суд по вашему месту жительства. Также можете обратиться в юридический отдел банка и уточнить направлялись ли документы в суд.

02.05.2016, 07:11

Судебный приказ выносится по месту нахождения банка. Исковое производство по месту нахождения должника.

02.05.2016, 07:12

должны уведомить

02.05.2016, 06:29

Добрый день, банк мог обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа. Он выносится БЕЗ вызова сторон.

Он и отменяется при подаче возражений от должника.

02.05.2016, 06:30

А как я смогу узнать о том, что дело передано в суд?

02.05.2016, 06:33

Вам должна прийти повестка.

02.05.2016, 06:38

Здравствуйте! Суд направит Вам уведомление о проведении судебного заседания.Или уточните информацию у юристов банка.

02.05.2016, 06:39

А если Банк находится далеко от нашего населённого пункта?

02.05.2016, 06:44

Нина Петровна, задайте свой вопрос развернуто.

Вам пришел судебный приказ? повестка?

02.05.2016, 06:45

Простите за назойливость, пока нет ни приказа, ни повестки, хотелось бы просто быть подготовленной...

02.05.2016, 06:50

Смотрите ваш кредитный договор в нем должно быть указано в каком суде решаются споры. Если подсудность не указано, то банк обращается в суд по вашему месту жительства. Также можете обратиться в юридический отдел банка и уточнить направлялись ли документы в суд.

02.05.2016, 07:11

Судебный приказ выносится по месту нахождения банка. Исковое производство по месту нахождения должника.

02.05.2016, 07:12