Оповестят ли меня о суде с МФО, или есть шанс, что он пройдет без моего участия?
Здравствуйте! В данном случае быстрее всего был не суд, а судебный приказ, который выносится без присутствия сторон. Вы можете его отменить обратившись в суд, получив его копию и в течении 10 дней, подав свои возражения.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пройдет без вас, так как они скорее всего будут получать судебный приказ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если будет выдан судебный приказ о взыскании долга, судебный приказ выносится без вызова сторон. Вы имеете право подать в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней.
С мфо надо бадаться только с помощью центрального банк российской федерации. У вас еще право обжаловать либо отменить судебный приказ.