Северск, 02.05.2016, 09:13

В какой форме должны увольнять в запас солдат срочной службы в 2016 г?

Вопрос №10455457 из г. Игарка
опубликован 02.05.2016, 09:13
В какой форме должны увольнять в запас солдат срочной службы в 2016 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положено по парадно-повседневной. Но выйдя за территорию, можете сменить на гражданку. Сейчас это не строго, как раньше.

02.05.2016, 09:27

Здравствуйте! на основании приказа. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

02.05.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В парадно-повседневной форме. Камуфляжную форму должны отобрать.

02.05.2016, 09:22

В какой форме одежды должны увольнять в запас военнослужащего срочной службы в 2016г по гражданке или в воннной форме?

02.05.2016, 09:23