Как решить проблему с просрочкой по кредиту и избавиться от назойливых звонков банков и коллекторов?
У меня просрочка по кредиту была 4 месяца за 2 месяца я заплатила, платить я не отказываюсь, надоели звонки с банков у меня ребёнок маленький боюсь что прийдут сотрудники банка или коллекторы что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Не впускать и не отвечать на звонки. Платите сколько можете. Если начнут угрожать, запишите телефонные разговоры с ними и подайте с записью заявление в полицию на вымогательства, угрозы жизни и здоровью как вам так и членам семьи, имуществу.
Спасибо за помощь!