Как поступить, если судебный приказ содержит огромные проценты и штрафы только за один год, но просрочка длится уже два года?

Мне пришел судебный приказ но там только огромные проценты и штрафы только за один год а у меня просрочка два года как мне поступить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ заявление об отмене судебного приказа по причине взыскания большой неустойки.

Спасибо именно так и сделаю!

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Делать это нужно обязательно, если не хотите получить непонятно кем и как рассчитанный долг. Для этого нужно составить свое возражение на судебный приказ и отправить его в суд вынесший судебный приказ. И лучше, во избежание ошибок, если это сделает юрист.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, напишите мне, я буду рад помочь Вам решить вопрос.

Спасибо именно так и сделаю