Находка, 02.05.2016, 09:55

Процесс развода с мужем, отбывающим срок в зоне - необходимые документы.

Вопрос №10455632 из г. Находка
опубликован 02.05.2016, 09:55
Можно ли развестись с мужем если он отбывает срок. Расписались мы на зоне. Общих детей нет. Какие документы мне понадобяться для развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно развестись в ЗАГСе без его согласия. Понадобится копия приговора.

02.05.2016, 10:01
Оценка автора вопроса:
Где мне можно взять копию пригавора?

Можно развестись, необходимо получить его согласие, Надежда.

02.05.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Где можно взять копию приговора?

02.05.2016, 10:24

В канцелярии суда, в котором выносили приговор. Всего наилучшего.

02.05.2016, 10:26

В суде, который выносил приговор в отношении Вашего мужа.

02.05.2016, 10:26

Доброе утро. Можно получить в суде.

02.05.2016, 10:27

В канцелярии суда, Надежда.

02.05.2016, 10:28

А в администрации исправительной колонии они имеются

02.05.2016, 10:29

Колония не обязана предоставлять такие документы, Надежда.

02.05.2016, 10:32

Здравствуйте! Только копию приговора Вам в суде не выдадут, так как Вы не являетесь участником процесса.

02.05.2016, 10:32