Как развестись без присутствия мужа и какие документы необходимы - мой опыт
Я Галина хотела бы узнать по поводу развода с мужем, так как я не владею информацией о его место проживания. Так как у нас нет общих детей и имущества делить нам не чего. Я являюсь сиротой и из-за штампа в паспорте мне не дают жильё.Могу ли я развестись без присутствия мужа и какие документы мне понадобятся для развода. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
Здравствуйте Галина.
Исковое заявление о расторжении брака, Вы можете подать по последнему известному Вам месту жительства (нахождения) супруга. Иск направляйте по почте заказной корреспонденцией в адрес Мирового суда. Даже если супруг не будет являтся, суд все равно может вынести и без него решение, главное правильно все сделать.
Если понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь.