LSN Messenger
Челябинск, 02.05.2016, 10:35

Возможность использования заказного диплома о среднем образовании для поступления в ВУЗ - риски и последствия

Вопрос №10455846 из г. Челябинск
опубликован 02.05.2016, 10:35
Хочу заказать диплом о среднем образовании нашла уже сайт который делает точь в точь как оригинал, то есть даже при осмотре уф лампой виды можно сказать нити ну как на деньгах, некоторые сравнивали ориг. И заказной диплом от одного учреждения и они полностью сходны. Так вот если я его получу могу ли я потом идти с ним в ВУЗ? Не просекут ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

На первых порах не отличат.

Далее очень легко - запрос - официальный ответ - уголовное дело ст. 327 УК РФ.

02.05.2016, 10:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброе утро. Могут за просить в институте о Вашем обучении.

02.05.2016, 10:38

Я в этом уч. Заведении училась но меня отчислили за драку.

02.05.2016, 10:51

Не стоит рисковать с подделками

02.05.2016, 10:54

Но Вас нет в числе получивших диплом.

02.05.2016, 10:54