Как мне восстановить свидетельство о рождении, если выдавалось в г Горловка в Донецкой обл.?
Сейчас в ДНР украинские печати не ставят, я хотела бы восстановить свидетельство о рождении с украинской печатью, возможно ли это?
обратитесь в ЗАГС по месту жительства с квитанцией об оплате госпошлины за выдачу дубликата свидетельства об оплате госпошлины
Украины, Кристина
Дубликат мне выдадут с печатью Украины или ужу ДНР??
Я так понимаю, что если дубликат мне будут выдавать сейчас, то и печать будут свежую ставить. От куда в ДНР украинская печать?