Как восстановить свидетельство о рождении в Тульской области, если оно было выдано в Москве?
Свидетельство о рождении выдавалось в Москве, в данный момент проживаю в Тульской обл. как мне его восстановить по месту проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в ЗАГС, выдавший свидетельство и просите прислать его в ЗАГС по месту вашего жительства.
Спасибо, теперь все ясно.