Компания ЭОС требует вернуть долг в размере 183600 рублей. Что делать?
1. Не платить даже1 процент
2. Ст385 гк РФ дает вам право не платить до выполнения банком ст382 гк РФ
3. По их действиям подавайте заявление в полицию по ст163 и330 ук рф
Максим, пошлите их в суд. И больше вообще не общайтесь. Можете, еще им сказать один раз, что подали на них заявление в полицию по ст.163 УК РФ - вымогательство. И больше никаких разговоров. Сходите еще в прокуратуру. И тоже заявление напишите. Телефоны - в черный список.
Вы не обязаны уже никому. Срок давности - три года. Можете написать заявление на них в полицию по факту вымогательства.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте. Попросту игнорировать их.
Удачи Вам.