Если конкурсный управляющий нанял по ГП договору бухгалтера, нужно ли подавать справки 2-НДФЛ на этого бухгалтера?
По условиям договора вознаграждение будет выплачено после продажи имущества. Конкурсное производство началось в октябре 2014 и длится по сей день. Справки 2-НДФЛ нужно было сдать и за 2014, и за 2015 гг. с суммами начисленного вознаграждения или только за тот год, в котором будет это вознаграждение выплачено?
Здравствуйте
Только по факту выдачи (оплаты) денежного вознаграждения
Здравствуйте.
Да, нужно подавать и оплачивать НДФЛ за бухгалтера в бюджет
Здравствуйте