Стерлитамак, 02.05.2016, 11:39

Если конкурсный управляющий нанял по ГП договору бухгалтера, нужно ли подавать справки 2-НДФЛ на этого бухгалтера?

Вопрос №10456133 из г. Стерлитамак
опубликован 02.05.2016, 11:39
Если конкурсный управляющий нанял по ГП договору бухгалтера, нужно ли подавать справки 2-НДФЛ на этого бухгалтера?
Лучший ответ
Рекомендуется

По условиям договора вознаграждение будет выплачено после продажи имущества. Конкурсное производство началось в октябре 2014 и длится по сей день. Справки 2-НДФЛ нужно было сдать и за 2014, и за 2015 гг. с суммами начисленного вознаграждения или только за тот год, в котором будет это вознаграждение выплачено?

02.05.2016, 21:11

Здравствуйте

Только по факту выдачи (оплаты) денежного вознаграждения

02.05.2016, 22:14

Здравствуйте.

Да, нужно подавать и оплачивать НДФЛ за бухгалтера в бюджет

02.05.2016, 20:54

По условиям договора вознаграждение будет выплачено после продажи имущества. Конкурсное производство началось в октябре 2014 и длится по сей день. Справки 2-НДФЛ нужно было сдать и за 2014, и за 2015 гг. с суммами начисленного вознаграждения или только за тот год, в котором будет это вознаграждение выплачено?

02.05.2016, 21:11

Здравствуйте

Только по факту выдачи (оплаты) денежного вознаграждения

02.05.2016, 22:14