Особенности ухода на пенсию для гражданских работников военных частей с медицинским стажем 30 лет
Как уходят на пенсию льготную, гражданские с воисковой частей? Медицинский не прерывный стаж 30 лет. Я работала 6 месяцев в воисковой части, которые при оформлении льготной пенсии туда не вошли.
Лучший ответ
обратитесь в пф рф за получением пенсии на льготных основаниях чтобы вам письменно ответили о причинах не включения в стаж медицинский работы в части. получите дополнительно в части справку о льготном периоде работы. отказ в назначении пенсии можно обжаловать в суд.
Я все понял, благодарю!