Супруги разведины. Имущество

Вопрос №10456410 из г. Чита
опубликован 02.05.2016, 12:45

Может ли супруг продать без ведома супруги движимое имущество?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Может

такую сделку можно оспорить в суде.

02.05.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На каком основании супруг может оспорить в суде продажу движимого имущества?

02.05.2016, 13:00

в суде расскажут

02.05.2016, 13:01