Ответы на вопросы о распоряжении наследством квартиры - сроки оформления ипотеки при отсутствии собственного жилья
После получения наследства в виде 1/2 доли родительской квартиры, как скоро можно им распорядиться, а именно оформить ипотеку, т.к собственного жилья нет.
Лучший ответ
Добрый день!
какая связь между наследством и ипотекой знаете только вы
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Здравствуйте! можете распорядиться сразу
Как только оформите долю на себя в Росреестре.
В любое время, получив в Росреестре свидетельство о праве собственности