Чебоксары, 02.05.2016, 13:15

Куда обратиться и как возместить ущерб при пожаре на балконе, вызванном окурком?

Вопрос №10456564 из г. Чебоксары
опубликован 02.05.2016, 13:15
Сгорел балкон, по вине неизвестного курильщика бросившего окурок. Куда обратиться? С кого возмещать ущерб? Что делать, жить не возможно с двумя маленькими детьми... Курильщика врядли найдут...
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно проводите экспертизу по определению размера и причин ущерба

При не надлежащей работе дознания мчс обжалуйте бездействие в суде-123 и125 УПК рф

02.05.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тут только ущерб мвд должно установить виновника, как причинителя вреда.

03.05.2016, 09:42

А кто может помочь в устранении ущерба материально.может жэу?или кто возместить ущерб?

02.05.2016, 13:29

пока не будет установлен виновник, к сожалению, возмещать ущерб вы ни с кого не сможете

02.05.2016, 13:31

15 и1064 гк РФ- ущерб оплачивает полностью виновник

02.05.2016, 15:43