Как узнать сумму накопительной части пенсии в благосостоянии и возможность перехода в ПФР?
Я перевела накопительную часть пенсии в благосостояние, находясь в декрете через агента я перевела накопительную часть пенсии в Норильский никель, где-то пол года назад мне позвонили и сказали что я там не состою. Я спросила, а где же все это время была моя накопительная часть, на что мне ответили что надо обращаться туда где были до нас то есть в благосостояние. Как мне вообще можно узнать сумму накопительной части пенсии в благосостоянии? Могу ли я сейчас перевестись в ПфР?
можете перевести - обратитесь в сам ПФР - с заявлением о переводе накопительной части пенсии - это ваше право