Что делать, если у одного судьи остались два номера дела после повторного подачи иска в арбитражный суд?

Подал иск в АС, оставлен без движения, устранил недочеты и подал еще раз, получился еще один иск, теперь два номера дела у одного судьи, как поступить?
Лучший ответ

согласен с ответом, обратитесь за помощью к адвокату, тем более, что арбитраж полностью взыскивает расходы на юристов

Нанимать юриста.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.