У сына фамилия отца, у жены моя фамилия (если смотреть только загран паспорта, то получается она ему "никто").

Собираемся с женой в отпуск в Турцию, у жены сын от первого брака возраст 14 лет. У сына фамилия отца, у жены моя фамилия (если смотреть только загран паспорта, то получается она ему "никто"). Он отмечен как её сын в её российском паспорте. Необходимо ли согласие отца на выезд ребёнка за границу?

Лучший ответ

Для поездки в Турцию согласие не нужно.