Как избежать прихода приставов в квартиру в случае нахождения дела по взысканию долга? Возможность заранее выписаться.
Если дело по взысканию долга по кредита находится уже у приставов, как можно избежать их прихода в мою квартиру в мое отсутствие. Можно ли заранее выписаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. В ваше отсутствие в квартиру никто не придет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
никто в вашу квартиру без вашего присутствия не придет приставы придут предварительно известив вас о возбуждении исполнительного производства и о том какие исполнительные действия по проверке имущества они намерены предпринять помимо проверки счетов .