Может ли управляющая компания брать оплату за ремонт фасадов здания и кровли если я являюсь наниматель жилья?
Может ли управляющия компания брать оплату за ремонт фасадов здания и кровли если я являюсь наниматель жилья?
Здравствуйте. Нет, если вы не собственник.
В Волгограде суд отменил плату за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилья
Суд Центрального района Волгограда удовлетворил иск руководителя общественной организации «Волгоградский союз потребителей» Сергея Попова к администрации Волгограда и признал недействующим пункт постановления администрации, которым устанавливался размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилья.
Это прецедент Российского масштаба. И в Вашем случае надо разбираться конкретно.