Уфа, 02.05.2016, 15:08

Оформление передачи доли квартиры и земельного участка с использованием нотариальной доверенности при болезни дарителя

Вопрос №10457128 из г. Уфа
опубликован 02.05.2016, 15:08
Даритель доли квартиры дочери и земельного участка сыну по болезни (она инвалид 1 ой группы и не в состоянии ходить) не может лично присутствовать в россреестре. Как можно этот вопрос решить через натариус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Даритель должен выдать доверенность на кого либо, кто будет представлять ее в сделке

02.05.2016, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю! как составить доверенность, нужно ли ее заверять у нотариуса,

Можно домой пригласить нотариуса для написания доверенности.

02.05.2016, 15:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как составить доверенность, нужно ли ее заверять у нотариуса,

02.05.2016, 15:15

доверенность в росреестре примут только нотариальную.

02.05.2016, 15:16

Да нужно заверять. Нотариус знает какую доверенность

02.05.2016, 15:17