Возможно ли оспорить договор дарения доли в уставном капитале ООО, если даритель подарил ее своему сыну, а не дочери?
Можно ли оспорить договор дарения доли в уставном капитале ООО дочери дарителя, если долю он подарил сыну? Даритель жив и дееспособен.
Лучший ответ
Даритель жив и дееспособен, именно поэтому он вправе по своему усмотреню владеть, пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему на праве собственности имуществом, в том числе - долей в уставном капитале.