Можно использовать следующий заголовок - Проблема отсутствия медицинской отметки на путевом листе - логика против закона в организации
Это пусть решает ваше руководство мы здесь вам ни чем не поможем это ваш внутренний бардак.
пусть тогда медик ставит не просто отметку в путевом листе конкретного транспортного средства а просто выдает справку что прошел предрейсовый медосмотр или же в путевые листы с отметкой вписывайте весь транспорт на котором потенциально в течение дня предполагается этого водителя задействовать к примеру водитель автобуса на конкретном маршруте у него в путевом есть отметка а вдруг на другой маршрут поставят а путевой на этот маршрут отнетки не имеет гибдд придерется.