Москва, 02.05.2016, 15:59

Правовые проблемы и вред материальных потерь при работе курьерами

Вопрос №10457227 из г. Москва
опубликован 02.05.2016, 15:59
Дело было так, работали с другом курьерами Пришел адрес поехали за кладом клад друг поднял только выходим нас принимают, друг скидывает друг успел скинуть далее в отдел и т.д говорят мол вы заклдачкии и т.д (слил магазин т.е На кого работали) естесвенно во время приема оба телефона ломаются на попалам в общем было веса 5 пакетов по 2 гр скорости чем черевато? Оба под ударами подписали что нам на телефон пришел адрес с кладом и мы поехали забирать его Что говорить? Как быть. Допрос был только у оперов под давлением и применением физ силы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Давление и применение физической силы нужно доказать еще. Без адвоката показания не давайте. Берите ст.51 Конституции. Подключайте адвоката.

02.05.2016, 19:18

У оперов допроса не бывает, вы у них дали объяснения, а они не являются для суда доказательством вашей вины, пишите жалобу в прокуратуру по факту давления и применения силы.

02.05.2016, 16:01

51 конституции РФ- не давать больше никаких показаний до выработки линии защиты вашим адвокатом

02.05.2016, 16:02

Ничего не подписывайте с адвокатом по назначению. Нанимайте защитника и вырабатывайте с ним тактику поведения. Всего наилучшего.

02.05.2016, 16:02

Обращайтесь к адвокатам (нанимайте) либо требуйте у следователя назначения адвоката и стройте линию защиты непосредственно с адвокатом.

02.05.2016, 16:03

Что нам будет за это??

Сбыта как я понел им не доказать, ибо переписка была в телефоне о том что что-либо мы ложили

Они сами просто знают что мы работали,

Нам по 18 лет не судимы не разу

02.05.2016, 18:56

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться очно к адвокату, такие вопросы он-лайн консультацией не решаются

02.05.2016, 18:58

Что могут доказать, а что нет, мы , не зная всех нюансов , не знаем. Обращайтесь к адвокату очно и начинайте работать над позицией.

02.05.2016, 19:19

К адвокату я конечно обращусь, просто хотябы маленько отойти от стресса

Есть возможность что не посадят?

02.05.2016, 19:27

Здравствуйте у Вас 1 % из 100%, что Вас не приговорят к реальному отбыванию наказания. Судя по Вашему описанию Вам от 15 лет и далее грозит.

02.05.2016, 19:52