Как защититься от мошенничества при оформлении частного займа в интернете?
Обращаюсь по поводу своей подруги. Ей срочно нужны были деньги и она нашла в интернете частный займы. Связалась с одним из них. Он говорит для того чтобы получить займ нужно прислать свои документы и 3600 р как залог. Она это все делает и он исчезает. Не знаю чем ей помочь. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это распространенный способ мошенников. Пусть подруга обратится с заявлением в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!