Не будет ли ему препятствий от военкомата, где он прописан сейчас?
Мой сын заканчивает университет. Сейчас ему срочно нужно прописаться в Саратовской области, у бабушки (по семейным обстоятельствам). он хочет выписаться и встать на учет в военкомате по новому месту жительства. Не будет ли ему препятствий от военкомата, где он прописан сейчас? Имеет ли он право на выписку?
Лучший ответ
Если вашего сына призывают на службу, то В момент призыва ваш сын не сможет выписаться и уехать к бабушке