Место потенциальной опасности - Направление заявления на спил трех сухих тополей возле дома
Возле дома три больших сухих тополя, могут упасть в любой момент. В зоне падения тротуар и мусорный контейнер, также несколько припаркованных машин. Куда написать заявление на спил деревьев.
Лучший ответ
в администрацию пишите, укажите, что при сильном ветре возможно падение сухостоя и причинение вреда жизни и здоровью граждан
посылайте заказным письмом
в срок 30 дней должны дать ответ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Позвоните на горячую линию городского хозяйства - диспетчеру.