Екатеринбург, 02.05.2016, 16:45

Моя доля в собственности 97.100, доля мужа 1.100, доля детей по 1.100 как будет разделена собственность при разводе.

Вопрос №10457580 из г. Екатеринбург
опубликован 02.05.2016, 16:45
Моя доля в собствености 97.100, доля мужа 1.100, доля детей по 1.100 как будет разделена собственость при разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никак, так как собственность долевая и делить нечего.

02.05.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отказ в иске о разделе имущества, так как имущество находится в долевой собственности.

02.05.2016, 17:01

есть понятие совместной собственности - общее имущество супругов, и долевой - у вас фактически было соглашение, по которому вы разделили имущество

02.05.2016, 17:03

Какое решение может вынести суд?

02.05.2016, 16:49

Проблема в том что он не собирается выезжать из дома даже после развода. Как я могу его выселить?

02.05.2016, 17:27

Никак, так как он собственник.

02.05.2016, 17:28