Самара, 02.05.2016, 16:49

Я работаю в бюджетной организации, у меня ребёнок 13 лет. Сколько должны брать подоходный?

Вопрос №10457611 из г. Самара
опубликован 02.05.2016, 16:49
Я работаю в бюджетной организации, у меня ребёнок 13 лет. Сколько должны брать подоходный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работаю уже полгода а подоходный все равно берут 13 процентов.имею ли я право чтоб мне пересчитали правильно.

02.05.2016, 16:56

Вы должны подать заявление о предоставлении Вам налогового вычета с предоставлением копии свидетельства о рождении ребенка. Обратитесь в бухгалтерию Вашей организации. После этого сделают перерасчет

02.05.2016, 16:59

просто так налоговый вычет никто не предоставит, пишите заявление и подавайте документы на ребенка - копию свидетельства о рождении - в бухгалтерию

за прошлое время сделают перерасчет по налогу

если вы- одинокая мать - у вас налоговый вычет 2800 р.

ОМ вы считаетесь

02.05.2016, 17:05

от зарплаты отнимите 1 400 руб. от остатка 13% посчитайте НДФЛ

02.05.2016, 16:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я работаю уже полгода а подоходный все равно берут 13 процентов.имею ли я право чтоб мне пересчитали правильно.

02.05.2016, 16:56

Вы должны подать заявление о предоставлении Вам налогового вычета с предоставлением копии свидетельства о рождении ребенка. Обратитесь в бухгалтерию Вашей организации. После этого сделают перерасчет

02.05.2016, 16:59

просто так налоговый вычет никто не предоставит, пишите заявление и подавайте документы на ребенка - копию свидетельства о рождении - в бухгалтерию

за прошлое время сделают перерасчет по налогу

если вы- одинокая мать - у вас налоговый вычет 2800 р.

ОМ вы считаетесь

02.05.2016, 17:05