Я работаю в бюджетной организации, у меня ребёнок 13 лет. Сколько должны брать подоходный?
Я работаю уже полгода а подоходный все равно берут 13 процентов.имею ли я право чтоб мне пересчитали правильно.
Вы должны подать заявление о предоставлении Вам налогового вычета с предоставлением копии свидетельства о рождении ребенка. Обратитесь в бухгалтерию Вашей организации. После этого сделают перерасчет
просто так налоговый вычет никто не предоставит, пишите заявление и подавайте документы на ребенка - копию свидетельства о рождении - в бухгалтерию
за прошлое время сделают перерасчет по налогу
если вы- одинокая мать - у вас налоговый вычет 2800 р.
ОМ вы считаетесь
от зарплаты отнимите 1 400 руб. от остатка 13% посчитайте НДФЛ
ОМ вы считаетесь