Назначится ли бесплатная экспертиза крыши при подаче заявления в суд на ТСЖ из-за протечки потолка на последнем этаже?
Здравствуйте!
В исковом заявлении или в судебном заседании следует заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы (ст. 79 ГПК РФ).
Но бесплатной экспертиза, увы, не будет.
1. бесплатной экспертизы нет.
2. нужно её назначать через суд.
Экспертизу назначает только суд, а я её оплачиваю .. Наверно это занимает много времени ..как найти пррфессионального юриста в делах о протечке крыши и соотвественно потолка - последний этаж )??
Очень легко найти профессионального юриста. Все они на нашем сайте. Выбирайте любого и пишите ему в личку.