Во время выезда с автомойки автомобиль задел парковочный столб - какие последствия мне грозят?
Выезжая с автомойке при не удачном повороте задела при воротах парковочный столб и слега погнула его. Что в моем случае мне грозит?
Лучший ответ
12.27 коап РФ- если скрылись с места ДТП - лишение прав
Ущерб в любом случае возмещать вам-15 и1064 гк рф
Здравствуйте. Если это обнаружено и доказана Ваша вина, то ремонт за ваш счет.
Удачи Вам.