Что грозит водителю, попавшему в аварию с пешеходом при незначительном столкновении?
Сегодня при повороте задел пешехода (в поворот входил медленно, были сумерки - плохая видимость), она не упала, видимых повреждений нет, остановился, предложил вызвать гаи, отвезти в травмпункт, на что меня обозвали безсовестным и сказали, что ничего не нужно. Что мне грозит?
Лучший ответ
Если у нее нет никаких повреждений то вам ничего не грозит.
Спасибо за ответ!