Как выселить невменяемую соседку из моей комнаты в двухкомнатной квартире без официального договора аренды?
Я собственнийа комнаты в двухкомнатной квартире. Недавно приобрелв комнату. Соседка-квартирантка оказалась полностью невминяемой дамой, которая бросалась в угрозы. Ходила к участковому, заявление есть. Начала общаться с собственницей соседней комнаты по выселению квартирантов, оказалось, что у них нет ни договора аренды официального (я ничего не подписывала) и налогов хозяйка комнаты не платит. Квартирантка совсем сошла с ума, реально с катушек съехала. Заявляет о якобы покупке соседней комнаты (мне уведомительное письмо не приходило). Как мне ее выселить? Просто вызвать милицию?
Вы вправе заявить в полицию