Помогите незнаю что делать нервов больше нет и сил
Челябинск
Заказала в Москве товар на 103 т. руб
Но на почти 10 тыс. не пришло товару поставщик отказывается возвращать деньги и досылать товар, говорит что ВСЕ выслал а что не пришло то якобы потеряллось по дороге, но такого быть не может быть.
Здравствуйте, Ирина!
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима дополнительная информация:
1. Кто является продавцом? И, кстати, продавцом или поставщиком?
2. Вы являетесь покупателем как физическое лицо или как ИП или юридическое лицо?
3. Каким образом и на основании каких документов осуществлялась оплата товаров?
4. Каким образом товар был отправлен Вам? Как происходило получение товара? Какие документы Вы получили вместе с товаром? Расписывались ли где-нибудь за что-нибудь?
Возможно, это ещё не все вопросы, которые могут возникнуть при уточнении Вашей ситуации. Но, по крайней мере, начинать разбираться надо с них.
Боюсь, что в рамках этого сайта получить полную юридическую помощь Вам будет сложно. Увы, бесплатные консультации, как правило, короткие и даются по существу четко обрисованных ситуаций. Если у Вас есть возможность, рекомендую обратиться к юристам по месту Вашего жительства или на этом сайте в рамках платной консультации.
Как вариант, Вы можете совершенно бесплатно проконсультироваться в органе по защите прав потребителей по месту Вашего жительства.
С уважением, Суховеев Евгений.