Ищу юриста из Ростова-на-дону который может помочь по вопросу присвоения звания ветеран труда.8-928-964-95-53 Джулия.

Вопрос №10458197 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.05.2016, 18:49

Ищу юриста из Ростова-на-дону который может помочь по вопросу присвоения звания ветеран труда. 8-928-964-95-53 Джуля.

Лучший ответ
Рекомендуется

в судебном порядке отказ уже получен?

02.05.2016, 20:44

Нет! отказ получен от министерства труда и соц развития

03.05.2016, 16:09

нужно ознакомиться с документами чтоб дать вам ответ

03.05.2016, 21:51