Извещение от судебных приставов о неустоявшемся платеже по штрафу ГИБДД, хотя штраф уже был списан с карты

Добрый день пришло извещение от судебных приставов которые требует что-бы я явился к ним, дело в штрафе гибдд, но данный штраф был списан с карты путем ареста суммы штрафа, какого им еще надо?

Лучший ответ

Если штраф уже списали, то можно игнорировать данное письмо, видимо пристав сначала напрвил письмо а потом произвел взыскание штрафа.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Возможно ввиду того что с карты была списана сумма не в полном объеме, штраф еще не погашен

всего наилучшего всегда рады помочь.

Можете созвониться с судебным приставом исполнителем и отправить по электронной почте подтверждение оплаты с карты, либо уточните по какому поводу вызывают вас.

Здравствуйте!

Думаю, что вам следует явиться к судебному приставу исполнителю и уточнить причину вызова. Возможно они не видят оплату. Думаю также что вам следует предоставить судебному приставу-исполнителю квитанцию.

Добрый день, Александр! По видимому постановление о списании денежных средств с расчетного счета в счет уплаты штрафа направлено судебным приставом-исполнителем в банк ранее, чем Вам извещение (проверить даты Вы сможете по почтовому штампу на конверте).

Спасибо за грамотный ответ!

Позвоните судебному приставу-исполнителю, спросите его email и квитанцию распечатанную из личного кабинета направте им для закрытия материала. В Санкт-Петербурге это работает. В противном случае вам лично надо явиться к нему с этой квитанцией.

Спасибо, теперь все ясно.