Отказ в присвоении звания ветеран труда - несправедливое отношение чиновников и невыполнение обещаний
Здравствуйте, Ольга!
Судя по всему, при ответе ориентируется на Федеральный конституционный закон от 21.03.2014 г. № 6-ФКЗ (ч. 3 ст. 11, ст. 12 Закона).
В настоящий момент этот вопрос не урегулирован российским законодательством по Крыму и Севастополю.
Действительно, Вам следует подавать в суд и в судебном порядке решать данный казус. При этом следует, помимо прочего, ориентироваться и на ч. 2 ст.
Следует нанять юриста или адвоката для непосредственного представительства Ваших прав и законных интересов в суде.
Обращайтесь в суд