Влияние согласия и участия бывшего супруга в воспитании совместного ребенка на размер алиментов и возможные действия для получения 25%
Я разведена есть ребенок. Сейчас бывший муж женился и у него родился еще 1 ребенок, уменьшится ли мне процент алиментов если он со своей женой живет в мире и согласии и принимает участие в воспитании их совместного ребенка? И на каком основании они уменьшаться? И что я могу сделать чтобы он выплачивал 25% алиментов?
---Здравствуйте, уменьшится. если жена также подаст на алименты. а муж на уменьшение алиментов на первого ребёнка. таков закон. и вы ничего не сможете с этим поделать.
Всего хорошего.
Сам по себе факт рождения ребенка в новом браке не является основанием для уменьшения размера алиментов ребенку от первого брака.
Сам по себе этот факт не является основанием для уменьшения размера алиментов. Если новая жена подаст на алименты, суд может размер уменьшить.