Обязан ли я платить алименты с продажи своего дома и сколько?
Алименты на содержание несовершеннолетних детей удерживаются со всех видов заработной платы и дополнительного вознаграждения, которые получают родители в денежной и натуральной форме. Полный список доходов и заработка, с которых производится удержание алиментов, утвержден Постановлением РФ от 18.07.96 1 841. Последние изменения были внесены Постановлением Правительства РФ от 08.08.2003 475
ОТ продажи дома - алименты не удерживаются. это не постоянный доход
Здравствуйте! Нет, не обязаны, так как доход от продажи жилья не является систематическим и регулярным.