Документы для продажи частного дома - узнайте где и как их получить, размер госпошлины и проценты взимания.
Подскажете какие документы нужно приготовить к продаже частного дома? И куда за ними обращаться? Сколько платить гос пошлину? Берётся ли госпошлину с продажи дома с той суммы за которую продаеш дом? и сколько процентов? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Свидетельство о гос. регистрации, паспорт. Регистрироваться в Росреестре.
Будь те добры уточнить про госпошлину?