Как вывезти 17-летнюю дочь без паспорта обратно в Узбекистан - требования и документы
У моей знакомой проблема. Живут в России, с 17 летней дочкой, у дочери паспорта нет, сами они гражданинки Узбекистана, сможет ли она вывезти дочь обратно на родину Узбекистан? Если же у 17 летней девочки нет паспорта а только свидетельство о рождении. Чьо нужно для этого?
Лучший ответ
Следует оформить в посольстве Узбекистана паспорт
Без паспорта она никуда выехать не сможет