Опасное влияние пункта приема металлов на безопасность жителей - возможные меры для прекращения деятельности
Здравствуйте!
увы, если все оформлено, вы ничего изменить не можете.
Попробуйте написать заявление в администрацию, коллективное, укажите чем нарушаются ваши права, проведут проверку , может что -то и решится
А если дорога по которой возят металл находится всего лишь в 3 метрах от жилых домов, это является нарушением?
Добрый день, вы в праве подать иск об устранении препятствий к пользованию вашим имуществом, так как действия данного юридического лица мешают получить нормальный физический доступ к нему. Дело выиграть довольно сложно, но если есть желание то можно.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.